Четверг, 20.09.2018, 09:38 Приветствую Вас Гость

The Sims3

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sims3 » Помощь по игре » Помощь по игре » Куда класть скачанное (файлы .package; .sims3pack и .sim)
Куда класть скачанное (файлы .package; .sims3pack и .sim)
demonsaДата: Вторник, 23.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Устанавливаем файлы .sim
Файлы содержат уже готовых персонажей. Учтите, что дополнительный контент используемый автором не входит в файл и должен быть установлен отдельно.

Файл с расширением .sim нужно поместить в папку SavedSims (по умолчанию это: C:\Documents and Settings\user\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\SavedSims) если папка отсутствует – её следует создать самостоятельно.

Устанавливаем файлы .package (версия игры после 1.12/2.7/3.3/4.0)

1) В Мои документы (по умолчанию это: C:\Documents and Settings\user\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3) создаём папку под названием Mods. В папке Mods создаем текстовый файл Resource.cfg (создаём файл в Блокноте, называем его "Resource", расширение после точки с txt меняем на cfg).

В созданный файл вставляем следующие строки:

Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package

2) В папке Mods создаем еще одну папку - Packages (названия папок не меняем).
Все файлы в формате .package кладём в папку Packages. По умолчанию её адрес будет таким: My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages

3) В папке с установленной игрой (по умолчанию это: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3) создаём текстовый файл под названием Resource.cfg (создаём файл в Блокноте, называем его "Resource", расширение после точки с txt меняем на cfg)

В созданный файл вставляем следующие строки:

Priority 501
DirectoryFiles Mods/Files/... autoupdate
Priority 500
PackedFile Mods/Packages/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*/*.package
Priority 499
PackedFile Mods/Test/*.package
Priority -50
PackedFile Mods/Probation/*.package

Устанавливаем файлы .sims3pack:
Такие файлы устанавливаются двойным кликом и помещаются в папку Downloads (Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads)

Как узнать, в какую папку установлена игра?
По умолчанию - сюда: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3
Если при установке вы изменили директорию, посмотреть её можно следующим образом:
Кликаем правой кнопкой мыши на значок ланчера на рабочем столе. Выбираем "Свойства". В открывшемся окошке ищем вкладку "Ярлык", а в ней строчку "Объект". Смотрим на прописанный адрес - всё то, что написано до слов "Game\Bin\Sims3Launcher.exe" и будет нужной директорией, в которой следует создавать папку Mods и файл Resource.cfg.

Форум Sims3 » Помощь по игре » Помощь по игре » Куда класть скачанное (файлы .package; .sims3pack и .sim)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: